очень импульсивная..что делать?? - вопрос №1274751

в порыве гнева кричу, (очень громко!), хочу что-нибудь разбить, сломать и т.д. и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Анастасия, вам стоит:
*освоить техники контроля за негативными эмоциями (обида, досада, раздражение и т.д.) -это позволит вам своевременно и цивилизованно освобождаться от них.
*вспомнить про чувство юмора и самоиронии — это позволит вам не драматизировать ситуацию.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Что делать: Необходимо определить природу и причину этой агрессии, первоисточник, и проработать ее. А далее, освоить альтернативные техники выхода негативных эмоций. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.