встречаемся с парнем полтора года, мне 18, ему 17, разница совсем не беспокоит, да и вопрос не в этом. он меня очень любит, практически боготворит, я... - вопрос №1275180

его тоже люблю, наверное, я не сомневалась в этом никогда, до определенного момента. На выпускном ко мне проявил внимание мой одноклассник, он мне всегда был симпатичен, как и я ему, но именно на выпускном чувства как будто усилились(алкоголь наверное), нет, я не изменила парню, не позволила даже поцеловать себя. А вчера мы переписывались с ним часа 4, и я как будто влюбилась, заново, как раньше была влюблена в него. И сегодня весь день думаю о нем, даже во время «взрослых игр» и он никак не выходит у меня из гоовы, злюсь на себя, срываюсь на парня, я совсем запуталась, я не хочу уходить, я хочу, чтоб мои чувства к бывшему однокласснику погасли, навсегода. Что мне делать

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Если будучи в школе Вы были влюблены в него, и возможно первая любовь, то при встрече, даже в и-нете, всплывают воспоминания о тех чувствах и эмоциях, которые были. Это нормально. Если же пытаться избавиться от этих мыслей, они могут еще более активизироваться. А потому, можете вспомнить, что и как тогда было в Вашей жизни, мысленно поблагодарить этого человека за те чувства и эмоции, которые тогда пережили, принять факт того, что это уже в прошлом, и идти дальше.
Здравствуйте, Екатерина. У вас есть парень, который вас любит,  боготворит. Цените, то, что имеете!!!