Здравствуйте! Знаете у меня 3 проблемы ,от которых я не знаю как избавиться.Первая,мы с мужем до свадьбы встречались 3 года ,и конечно как у всех... - вопрос №1275291

были ссоры, расходились, сходились но есть пару девушек которых я не могу забыть, и каждый раз я пытаюсь, ткнуть его напомнить, если они виделись где нибудь или здаровуются. хотя понимаю что нужно отпустить все это! вторая проблема, я не то что не хочу мужа, просто пропала страсть у меня к нему после рождения сына, для меня это напряжно, лень… лучше лечь спать… и как быть не знаю, хотя знаю что брак может и развалиться!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена. На самом деле, то что Вы описали, не проблемы, а следствие. И причина увы не указана, которую и нужно определить и проработать. Даже если так или иначе завуалировать описанные вопросы, спустя не много времени они вновь всплывут, или появятся другие. Отталкиваться нужно сейчас от вопроса интимных отношений. Вы пишите, что страсть пропала после рождения сына. Что происходило в тот период вашей семейной жизни? Вот в этом и нужно разобраться.
Алёна, очень похоже, что Вы ревнуете супруга, чаще всего такое происходит от неуверенности в себе, вот и разберитесь в этом: в своей неуверенности, ревности, сомнениях, тогда и обиды уйдут и страсть вернется и семья Ваша будет самой счастливой на свете. Удачи Вам и мудрости. Ирина.