прописка,права собственности,долевая собственность - вопрос №127991

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста очень важно получить ответ. Мне 19 лет родители живут отдельно. Мать меня гонит из квартиры на улицу, отец тоже гонит бъёт, материт.не где жить.Пришлось бросить учёбу.Сейчас работаю получаю 500р в день.Работа не постоянная.Приходиться работать чтобы прокормить себя.Ночую у отца времено.Он выгоняет.У отца я не прописан.У него коттедж в кредите или в ипотеки я точно не знаю. Могули я высудить у него себе жильё? Если да то что нужно для этого сделать? Заранее спасибо за ответ.Вы очень мне поможите.

Ответы

Отсудить ничего нельзя.

Но вы вправе проживать по месту своей прописки.