Вкратце... За последний год превратилась в настоящего социопата... Я страдаю приступами тревоги, постоянными переживаниями,фобиями В 18-19 лет... - вопрос №1281703

лечили от диагноза дисморфофобия (пила психотропные), проблемы с женским началом.
Из-за своего психического состояния не получается долго задержаться на работе. Не могу построить нормальные отношения. Я постоянно сталкиваюсь с людьми, которые в открытую показывают мне, как они во мне разочаровались… Меня это угнетает. Появилась сильная апатия, нежелание что-то делать вообще… Все рушится, так плохо еще не было и я понимаю, что мне действительно нужна психологическая помощь. Очень прошу писать тем, кто действительно сможет мне помочь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам нужна психотерапевтической помощь, я считаю. Психолог может не справиться. Кроме того, возможно, в вашем случае, врач назначит комбинированное лечение. Психотерапия + лекарственные препараты. Рекомендую вам найти хорошего психотерапевта.