отношения - вопрос №128215

Скажите пожалуйста, что не хватает человеку или почему он так себя ведет: у парня есть девушка, но при этом он спит с другой… Всех уверяет чтол он любит свою девушку, но все равно не перестаёт ходить к другой… Своей любовнице(с той с кем он спит) постоянно твердит: я жалею о том что когда-то тебе написал, что встретил тебя в своейжизни… Даже однажды заявил чтобы она ему не писала и не звонила, но при этом он сам ей каждый день названивает по нескольку раз… Как понять человека чего он хочет и от жизни и от этих двух девушек?

Ответы

А для чего Вам это «понимание»? Вы себя научитесь понимать — для чего Вам такие отношения? Почему «он так поступает» — знает только он? Почему Вы это терпите — знаете только Вы? А чего Вы хотите? Может стоит уже подумать об этом?