Воронежская область

Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление о расторжении брака. Детей нет, имущество общее - мебель. Муж разводиться не хочет. Дома только... - вопрос №1282335

ночует (иногда даже не ночует), врет, деньги в семью не приносит. В браке полтора года. Фамилию хочу вернуть девичью. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Катя! Я готов вам помочь! Пишите мне в чат или письмо!