Добрый вечер. Купили 2 планшета LENTEL E-TPCO7B, LENTEL E-TPCO7W. Простояли на зарядке 10 часов, не включается ни один, ни второй. Через usb к компу...пишет что устройство не найдено и работает неправ - вопрос №1282704

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте зарядить планшеты по этой инструкции, но если вскрытие корпуса лишит вас гарантии — лучше ничего не делайте, а обратитесь в официальный сервис.