Удмуртская Республика

Подлежит ли отмене такое постановление? - вопрос №1283469

Приветствую.Получил копию постановление 28.11.14 расписался, что ознакомлен.На следующий день постановление было мной утеряно.( позже найдено)Сделал письменный запрос в РОВД на получении второй копии постановления.Копия пришла по почте через неделю с вх. от 01.12.14.В последней копии имелись исправления и дописки.Изменено ФИО, должность того кто рассматривал, стоит печать и запись исправленному верить.Мне, как обывателю, становится вообще непонятно, кто рассматривал постановление, чем вызваны такие исправления и какое постановление является действующим.

Ответы

Имеются основания для обжалования по основаниям несоответствия дубликата оригиналу.
Здравствуйте!
Однозначно стоит обжаловать данное постановление. По процессуальным нарушениям — если в постановлении об административном правонарушении содержатся исправления, например, в части изложения события административного правонарушения; тем более, изменены данные о лице, которое рассматривало дело. Обжалуйте в суд, обязательно приложите копии обоих заявлений. Высока вероятность полной отмены постановления.
Удачи!
Вы из запутали, Как любят сейчас шутить: «п-н всех переиграл».
Автоматического отмена нет, но выставить их невеждами и дураками, вполне можете. Просите о наказании некомпетентных виновных.