Как мне женщине не попасться на удочку альфа-самца? - вопрос №1285928

2 ответа

Ответы

Светлана, расскажите, почему Вас это пугает? Что Вы имеете ввиду под термином «альфа-самец»?
Добрый вечер. Светлана,как минимум, составьте четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных  отношений, причем, при составлении критериев обратите внимание не только на сексо, но и на психотип мужчины.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам