проблемы у мужа - вопрос №128645

Здравствуйте! Мой муж последнее время буйствует, его мучает вопрос как дальше жить, у него всегда и все плохо, жизнь не стоит смысла. Подскажите, что делать, с кем можно проконсультироваться? Он не хочет жить дальше. Я думаю, что у него проблемы с психикой.

Ответы

Чтобы помочь вам, необходимо поговорить с вашим мужем. На основании ваших слов это сделать невозможно.

Добрый день!

Если проблемы у мужа, то и решить их может только он сам. Если хотите помочь ему, дайте адрес нашего сайта, пусть выберет психолога по душе и мы поможем ему найти и смысл, и радость, и краски жизни. Удачи Вам. Ирина.

Добрый день. Вы — хорошая жена. Скажите, а сколько же вам лет и когда это все у мужа началось? Может быть у вашего мужа не проблемы с психикой, а всего лишь пресловутый «кризис среднего возраста»? Думаю, вам стоит выбрать специалиста на сайте и обратиться к нему в чат. Полагаю, вы сможете помочь мужу.

Мудрости вам, любви и терпения. Лидия.