Взыскание несуществующего долга - вопрос №129194

Здравствуйте. С нас пытаются взыскать долг по судебному решению от февраля 2011г. по коммунальным платежам в компанию, к которой мы не относимся с июня месяца и перешли туда с долгом. Долг тем временем почти полностью погашен. Подскажите, как быть, если пристав все таки удержал долг с пенсии, а компания, подавшая на нас в суд, прекратила свою деятельность. Большое спасибо. Татьяна
1 ответ

Ответы

Идите к приставу, представляйте квитанции о погашенном долге. Пишите заявление о неправомерности  действий пристава. Чтобы доказать, что компания исключена из ЕГРЮЛ, обратитесь за выпиской в налоговую.