Здраствуйте! Меня около недели мучают галлюцинации. Ночью- я вижу монстров, а днем обычных людей и слышу разные звуки. Что это значит и как с этим бороться? - вопрос №1292487

Ответы

Здравствуйте, Полина Викторовна. С этим вопросом Вам стоит обратится к врачу-психиатру, прояснить причины, по которым они появились, и исходить из них.