ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??????? - вопрос №129261

Здравствуйте! у меня к вам такой вопрос.бывший муж подал исковое заявление в суд на меня.повестка мне не пришла, зато позвонили из судебного участка и сообщили, чтоб я явилась такого числа, в такое-то время в суд.Но! позвонили на мобильный телефон.получается в исковом заявлении он указал, мой мобильный номер телефона, это разве законно??? имеет ли он право указывать мой сотовый номер, еслиу меня есть адрес домашний по прописке, куда могут отправить повестку? меня не устраивает, что мой номер использует он, да и вообще сим-карта даже не зарегистрирована на меня, а на нынешнего мужа.есть ли какая-то статья за незаконное разглашение моих данных???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Это законно.

В данном случае все законно. Никакие ваши данные не разглашаются. Статья за незаконное разглашение личных данных есть, но к вашему случаю она не относится.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.