беременность и витамины - вопрос №129334

Здравствуйте.Я на 28 недели беременности.Врач назначил железо.Больше я ничего не пью.А как же витамины?? Можно ли самостоятельно купить и пить их? И что именно? В последнее время очень хочется мела.А молочные продукты я не ем, я вообще много чего не ем и похудела резко с началом беременности, вешу 56 при росте 165

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно пить комплес витамин для беременных «Витрум».

А вобще кушайте побольше фруктов, красной рыбы, белого мяса и овощей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Согласна с коллегой, она предложила хороший комплекс для беременных. А раз хочется мела, значит не хватает кальция. Надо обязательно кушать молочные продукты. Неужели, даже мороженное не любите?