аренда комнаты - вопрос №129477

Подскажите пожайлуста, сняла комнату на год(договор найма жилья был заключен+расписки в получении денег есть)  Хозяин через  5 месяцев решил выселить я написала заявление в милиции -он понял, что просто выгнать меня нельзя -тогда решил выживать. Начал с того, что открутил душ — грозиться продолжить -закрыть кухню, туалет, и тд. Его за это можно привлечь к уголовной ответственности?

Ответы

Вы можете подать иск об устранении препятствий в пользовании, т.к. договор не расторгнут и действует.