Другое

Долг финансовой компании "Деньги до зарплаты", всегда вовремя платила, брала не один раз, но сложились финансовые проблеммы, появились просрочки... - вопрос №1294791

платежа, штрафы, пени. Непрекращаются звонки мне это понятно, я отвечаю, но руководителю!!! Сообщают неправдивую информацию, что мол нецензурно с ними общаюсь, обзванивают по указанным номерам в д-ре и собирают обо мне информацию. Просила чтобы платить частями, отвечают, что платежи не примут, потому что в договоре не сказано оплаты частями, грозят приехать на работу к начальнику. Боюсь, что меня за это уже уволят, о чем я им сказала, но им все равно. Подскажите как быть в этой ситуации. Брала 2000 грн, % + штрафы составляют 2600 грн.

Ответы

Вам нужно успокоиться. ОБРАТИТЕСЬ В БАНК с письменной просьбой о пересмотре суммы платежей. И сообщите банку кто Вам звонил, как хамски он себя вел, с какого телефона звонил. Если будет звонок еще раз — до Вашего посещения банка — спокойно спросите ФИО звонящего, ЕГО ДОЛЖНОСТЬ  И СООБЩИТЕ ЕМУ ЧТО вы собираетесь сделать, в т.ч. написать на него жалобу.
Реструктуризация задолженности.

Если у вас возникли трудности с оплатой кредитных платежей, существенно изменились жизненные обстоятельства, исчез источник финансовых доходов или возникли иные сложности, которые не позволяют своевременно провести очередное погашение кредита, оперативно обратитесь к нам за помощью.

Банк стремится в полной мере взаимодействовать со своими клиентами по всем возникающим вопросам. Для тех, кто не может погасить очередной платеж по кредиту, наши специалисты подбирают новые взаимовыгодные варианты дальнейшего сотрудничества, предоставляются отсрочки платежей и снижение кредитной нагрузки.

В большинстве случаев своевременное извещение нашей компании о возникших проблемах позволяет клиенту избежать значительных финансовых потерь.