Как снять арест с машины? - вопрос №129553

Здравствуйте скажите пожалуйста как снять арест с машины? 3 года назад моя подруга взела кредит и попросила меня стать поручителем и не стала его выплачивать(кредит)… и банк арестовал мое имущество(т.е машину)машина была куплена после того как я стала поручителем.теперь не знаю как снять арест с машины. подскажите как???

2 ответа

Ответы

Обращайтесь в суд.

пишите в суд ходатайство о снятии ареста с автомобиля, тому судье, кто накладывал арест.