Порча или сбой в организме? - вопрос №129626

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу. Болеть конкретно ничего не болит, а вот состояние странное очень уж. Могу идти, и внезапно кружится голова чуть не до обморока. Или психоз жуткий просто. Что это? Порча? Возрастное (типа проблемы с сердцем или головой? Беременность? Если порча, скажите, мужчина или женщина сделали? Сильная ли? Меня зовут Юлия, 33 года (14.09.1978 г.)родилась в Луганской области.

Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет на вас порчи, загляните к невропатологу, очень на психовегетативный синдром похоже, он же вегето-сосудистая дистония.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порча

Выпала руна АНСУЗ в перевернутой позиции — для Вас это означает «целенаправленный негатив»…  Сделано, скорее всего, женщиной.

Симптомы Ваши и правда напоминают вегетососудистую дистонию. Но кроме того, негативная программа на Вас имеется. Она и могла послужить причиной развития симптомов.

это цветочки… начало.

дети это цветы растущие на могилах родителей… а для диагностики надо фото

Обычный невротизм. Много своих эмоций в себе подавляли, части своего Я драконили — вот и получили проблемы. Срочно находите гармонию сами с собой

Помолитесь в церкви, а далее видно будет. Голова очень грязная.