Республика Башкортостан

Здравствуйте, я продала автомобиль перекупу по договору купли-продажи. он через месяц продал этот автомобиль не кому Петрову. Но в договоре... - вопрос №1296272

купли-продажи он написал мои данные. Петров поехал ставить авто на учет и выяснилось там что у машины перебиты номера. Петров побежал в суд и написал на меня иск о росторжении договора купли-продажи автомобиля. Хотя в договоре купли продаже с Петровым не моя подпись. Я в глаза то Петрова не видела. Помогите, пожалуйста. Как быть в этой ситуации не знаю. Что говорить в суде?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужно получить в суде ваш экземпляр иска и приложения к нему и подать на иск письменные возражения. В которых следует указать, что сделки с Петровым вы не заключали и договор купли-продажи Т/С не подписывали. В судебном заседании письменно ходатайствуйте о назначении судебно-почерковедческой экспертизы договора купли продажи. Далее ходатайствуйте о вызове и допросе первого покупателя. Всего доброго!