Краснодарский край

Здравствуйте. Я со своей бывшей женой заключили брачный договор по которому после развода я обязуюсь выплачивать ей на содержание 15000 рублей, есть... - вопрос №1297248

дочь 20 лет, но скоро должен выйти на пенсию и такую сумму выплачивать не смогу, могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке.

Ответы

Одностороннее расторжение брачного договора не возможно, за исключением случаев прямо в нем предусмотренных.