Можно ли использовать препарат Женале 2 раза в месяц с интервалом в 3 дня? Какие последствия? - вопрос №1297337

Ответы

Здравствуйте, Елена. Это препарат экстренной гормональной контрацепции и в нем очень большое количество гормонов. Если его так принимать, то вы нарушите свой гормональный фон и нарушиться менструальный цикл. Не лучше ли применять низкодозированные Ок регулярно. Благодарю за оценку ответа.