Москва

Мой ребенок завязывал шнурок на перемене а девочка бежала и споткнулась об него ушибла руку её мама хочет поставить моего ребенка на учет но он не виноват по любовно она не хочет разбираться что - вопрос №1297374

делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Постановка ребенка на проф.учет ПДН возможна на основании постановления об отказе в возбуждении уголовного дела или постановления об АПН. Если это случится порекомендовал бы вам подать жалобу на действия, решения инспектора ПДН в прокуратуру. Обычно помогает. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!