остаюсь на улице - вопрос №129750

здравствуйте! родители в прошлом году попросили дать отказ на праватизацию жилья, в свою очередь аргументировав тем, что я без своей доли не останусь и моя комната всегда будет числиться за мной… старшей сестре подарили дом оставшийся от бабушки… На данный момент я женился и у меня появился ребенок… Живем с родителями в 3 комнатной кв… Теперь они нас выгоняют, мативировавна маленькие квадраты… что мне делать?? могу ли забрать свои квадраты??

2 ответа

Ответы

Пока Ваш ребенок зарегистрирован в данной квартиртире никто вас оттуда не выселит без предоставления жилья

Вы отказались от приватизации и у вас возникло бессрочное право пользования жилым помещением. Вас никто не имеет право выгнать из данной квартиры, даже через суд. А вот квадраты вы получить не можете, т.к. отказались от них.