алименты - вопрос №129829

Дети проживают со мной, бывшая жена с нами не живет. но у нее есть решение суда о взыскании алиментов от 2008 года, она отправила его в бухгатерию по месту работы. когда дети жили с ней я платил алименты по своему заявлению, сын живет со мной 2 года от дочери она отказалась в июне не официально. я обратился в суд нижней-тавдымне сказали мы не знаем как писать заявление послали к юристу. я собрал все справки какие только можно. он подал в суд по ее месту жительства. неушто это нельзя решить сдесь дети живут со мной

Ответы

Через суд можете определить место жительства детей с вами и взыскать алименты с супруги.