привет у меня последние нормальные месячные были 19.10.14 потом была задержка 5 дней и 20.11. 14 пошли розовые как вода выделения закончились 22 11... - вопрос №1298875

14 потом весь месяц до следующих выделений ощущение влажности короче беловатые выделения похожие на овуляцию.скользящие. каждый день и 16.12.14 опять водянистые выделения розовые небольшое мокрое пятно и в нем немного светло розового могу я быть беременной с нетерпением жду ответа… спасибо заранее ирина мне 47 лет женский пол еще не куда не обращалась.

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Советую вам срочно обратиться для осмотра и обследования к гинекологу: мазки на онкоцитологию, флору и сдать кровь на гормоны как половые, так и щитовидной железы. Благодарна за оценку ответа.