Российская Федерация

Добрый день! Ситуация следующая: клал в Сбербанке на сберкнижку 10000 долларов, через несколько лет пришел их снимать, денег на счету не оказалось. Мошенница работница украла со счетов нескольких - вопрос №1299674

клиентов все деньги. Теперь, разбирательство шло больше года, и наконец, сказали, что суд выплатит сумму в рублях, равную Курсу в день обращения в банк. Вопрос: почему так получается? Я хочу обратно свои доллары, почему возврат идет в рублях, еще и по тому курсу? И могу ли я расчитывать на компенсацию за моральный ущерб, потому чтт в тот момент очень нуждался в тех деньгах и пришлось занимать у знакомых? Спасибо большое.

Ответы

Можете. Трудно будет.