Добрый день. Пью Джес достаточно давно. Никогда не было сбоев. В этом месяце за неделю до окончания активных таблеток начались выделения, которые прошли за три дня. Таблетки пить не бросила. Сейчас - вопрос №1300946

осталось две активных, а к врачу запись через четыре дня. Что делать: пить неактивные, потом новую пачку, либо прямо сразу начать прием таблеток из новой пачки, не делая пропуска?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Полина. В вашем случае таблетки необходимо принимать согласно инструкции: сначала активные, затем неактивные, после чего начать новую упаковку. Межменструальные выделения могут быть на фоне приема контрацептивов, это один из побочных эффектов. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.