Привет,встречались год с девушкой ругались часто матом друг на друга но в итоге мирились она ревновала меня ко всем девушкам (знакомым, не больше)которые были в интернете в друзьях и на работе.. Я её - вопрос №1301316

постоянно успокаивал что только её люблю и я не брошу её.жили вместе пол года. Месяц назад мы поссорились она уехала к родителям я наговорил ей с горяча что все кончено и т.дЧерез пару дней она пишет мне что возможно она от меня беременна… Я сказал сделай тест а она согласилась… Но не сдела в итоге… потом через неделю она приехала ко мне… вечером она разговаривала по телефону с мамой несколько раз… И разговор был не с мамой… И я заподозрил её в чем то нехорошем… Спрашиваю кто то появился у тебя?? Она говорит нет, я тебя люблю а на мой вопрос с кем разговаривала ответила что с мамой.переспали мы с ней на утро опять подозрительный звонок и её разговор… Я не выдержал и мы поругались и я вылил на нее всю грязь и ушел. Через неделю я соскучился за ней позвонил попросил чтоб вернулась пиона говорит что хочет отдохнуть и надо немного подождать… Я говорю нет, ты мне сразу скажи да или нет.Она сказала что вечером позвонит мы с ней поговорим еще. Вечером приходит смсМы не будем вместеПрости Мне стало грустно очень.Попросил подругу чтоб та написала ей и представилась моей бывшей девушкой с спросила у нее зачем она написала что беоеменна от меня.Перезванивает парень с номера моей бывшей и начинает говорить что они вместе с ней уже 2 месяца!!! я в шоке!!! А бывшая наговорила своему новому что мы с ней просто дружили на протяжении года!!! я вшоке! После их разговора она мне перезвонила я хотел с парнем новым поговорить но она не дала номер и он заблокировал меня в интернет. Не хочет со мной разговаривать… какой он мужик после этого!!! Помогите разъясните мне почему она так сделала
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Влад, а что Вам разъяснить? Вы сами так сделали первый — Вам ответили тем же.
Давайте мы Вам лучше разъясним, как отношения строить с женщиной, которая дорога Вам…