при вклычении компьютера(звук куллера есть) монитор загараеться и показывает логотип компании и через несколько секунд тухнет(кулер продолжает... - вопрос №1303975

работать). получаеться проблема в мониторе но звука(при включеных колонках)входа в систему тоже нету. так может монитору нечего показывать? ооооо ого только что сестра вытащила флешку из компьютера(она там и была) и все заработало, скажыте пожалуйста, что это было
2 ответа

Ответы

видимо комп пытался загрузиться с флэшки, но сталкивался с какой-то проблемой. ещё так бывает с картридером, если воткнуть неисправную флэку, и попробовать загрузиться
Скорее всего, в настройках bios флешка назначена первым загрузочным устройством. Так как последняя подключенная флешка была не загрузочной, комп и не мог загрузиться.

Поставите на первое место жесткий диск, чтобы ситуация не повторялась.