Красноярский край

Добрый вечер ! произошел страховой случай есть КАСКО в писана только я, за рулем был другой человек не в писанный в КАСКО. ОСАГО оформлено без ограничений могу ли я рассчитывать на выплаты по КАСКО. - вопрос №1304639

правилам страховая компания должна выплатит мне выплату, и не важно кто был за рулем так как страхуется имущество. Так это и есть?

Ответы

НЕТ, не можете.