мой парень блезницы я весы -он через чур ревнивый что делать?постоянно какой то весь ревнивый ни о чем сказать нельзя- бывший начал на меня наговаривать он не верит конечно но ревность его берет свое - вопрос №1304869

Ответы

Здравствуйте, Анна.Это означает лишь то, что парень не уверен в себе и в Вас.Поговорите с ним, уделите ему больше внимания, возможно ему этого и не хватает
Здравствуйте, Анна. Ревность — признак сниженной самооценки  и уверенности парня в себе, которые ему и нужно восстановить. В противном случае, даже если и бывший ничего говорить не будет, найдутся и другие поводы для ревности, а соответственно и конфликтов.