Добрый день! У меня есть проблема, больше наверно психологическая... У меня врожденный порок сердца 2-й степени, в ближайшее время нужна операция по... - вопрос №1305444

замене клапана. Проблема в том, что после операции, в связи с тем что я не подросток, я пожизненно буду принимать антикогулянты (разжижители крови) они гормональные. И я не смогу забеременеть, никогда, но если даже случится чудо и я смогу забеременеть, то будет либо выкидыш либо ребенок родится с патологией. Живу с парнем, достаточно долго, и не хочу его обременять этой бедой. Он говорит что справимся и что все будет хорошо. А я не могу так… Я ведь понимаю что из за меня не будет у него детей. Ведь он абсолютно здоровый молодой человек. И самое проблемное, что он не отпускает меня, ругается, ворчит и никуда не пускает… Пожалуйста подскажите как мне поступить
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Здравствуйте,  быть с Вами или нет это решение парня, Вы ему все рассказали -он сделал выбор, он любит Вас. Благодарите судьбу за такого друга, что поддерживает Вас, что не испугался трудности и помните в жизни всегда есть место Чуду, Счастья Вам!
Здравствуйте!
У Вас действительно психологическая проблема. И она решаема. Принимать себя и обстоятельства можно научиться. Выберите психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и научитесь принимать жизнь такой, какая она есть и избавьтесь от страхов, они уже начали создавать клетку, а ведь Вы свободны :) Готова помочь, обращайтесь.