Как ко мне относится, какие чувства испытывает ко мне Игорь (04.08.1966)? Лариса (01.02.1964) Минск - вопрос №1305783

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я по картам вижу, что он вас любит безумно. Там просто что-то на грани любви ко второй половинке.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, насколько я вижу, Ваши отношения с мужчинами идут по кругу: доходят до определенной точки, затем прекращаются. Для того, что бы разомкнуть этот круг, необходимо найти ПРИЧИНУ проблемы. В данных отношениях ситуация, насколько я вижу, так же зайдет в тупик..