семья - вопрос №130643

как быть, если муж не хочет детей?

2 ответа

Ответы

Здраствуйте, Анна! Для начала надо узнать причину его «нехотения», чтобы дальше знать как быть (слишком мало информации). Может Вы с ним в этом согласны? Выберите эксперта и поговорите об этом более подробно.

                                                                           С уважением, Ольга!

Здравствуйте, Анна!
Согласна с коллегой: маловато информации.

Сколько Вы вместе? Как давно появилась эта проблема для Вас? Почему именно сейчас решили обратиться за помощью? Хотите ли Вы сами детей? Обсуждали ли с мужем его нежелание обзаводиться потомством? Понятны ли Вам его аргументы? Каковы Ваши? Вопросов сейчас больше, чем ответов.

Если есть желание разобраться, выбирайте эксперта, обращайтесь в чат.

Удачи Вам, Анна.