нахожусь на распутье - вопрос №130761

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Пробыла в декрете около 5 лет, с 2-мя детьми, раньше была целеустремленная и волевая, сейчас же не могу решиться ни на один серьезный шаг, окружает только неуверенность, хотя задатки вроде есть неплохие, подскажите как найти свой верный путь. Буду благодарна любым ответам. Ольга 11 мая 1985г в.р. 11.20 свердловск

Дополнение автора от 17.10.11 20:38:54

хочу еще дополнить, что в последнее время стали ухудшаться отношения с мужем, может поможет создасть целостность картины

муж Алексей 09.02.1984 г. Верхний Уфалей

Дополнение автора от 17.10.11 20:45:59

ух, так сложно уложить свою жизнь и желание в несколько строк, я работала с рождения 1 ребенка, работаю дома не в ущерб семье, заработок в принципе на еду достаточный, но хочется развития, не хватает решительности, и плюс страшно рисковать чужими финансами, да и не уверенности,

да еще и загораюсь идеей быстро, но также быстро и остываю(

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у вас действительно пока  нет определенных конструктивных созидательных аспектов на ближайший год, хотя всплески активности кратковременные будут ( Юпитер идет по вашему знаку.) В моменты активности вам пока надо только намечать и строить планы на будущее.

А вот отношения с мужем уже год, как под угрозой. Так что, если дорожите семьей, то вам надо быть очень осторожной и избегать опрометчивых шагов  и решений. У вас с мужем удивительная душевная совместимость, у вас Солнце в Тельце, а у него там Луна ( символ жены) находится. У вас же Луна в Водолее, а у него  в Водолее Солнце. Вы как две половинки. Но  у вас сложная физическая совместимость. А у вас сейчас такой период, чтои  вы рветесь на свободу, и он также проявляет свою независимость. Так что, пока можно «поводок» и  отпустить...........

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Создайте общество единомышленниц в Интернете, займитесь творчеством. В вас вулкан энергии — горы свернете!

Здравствуйте. Начните хоть с чего-нибудь. Чем больше времени тратится на неуверенность, тем меньше шансов сдвинуться.

У Вас действительно неплохие задатки, так что слушайте свою интуицию: любая интересная идея может получить развитие. Могу порекомендовать начать что-либо делать вместе с кем-нибудь из друзей/подруг. Это даст Вам больше энтузиазма и уверенности.