Зачем парень дает мне надежду? - вопрос №1308160

Решила закончить непонятные отношения с любимым парнем. Точнее понятные, я в него влюблена, а ему просто нужно проводить с кем-то время. Но меня это не устраивает, и я решила с ним порвать. Поскольку с ним очень тяжело выйти на реальный контакт, написала очень искреннее письмо о своих чувствах, и о том, что его отношение ко мне причиняет мне боль. Попросила развеять мою надежду, и после моего послания удалить меня из всех социальных сетей, если я ему действительно не нужна. Он этого не сделал(хотя я добавила его в черный список). Но и не звонит мне пока. В чем причина такого поведения? Стоит ли видеть в этом благоприятный исход?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы пишите что ему «нужно проводить с кем-то время». Ему совсем не нужно удалять вас из соц сетей. Вот он этого и не сделал. Ему не нужно развеивать вашу надежду. Отношения решили закончить вы, тогда и действовать нужно вам. Но сделать это очень сложно. Я вас прекрасно понимаю, когда мы искренне любим, то пытаемся сохранить хоть призрак отношений. Но ответьте себе честно — есть ли эти отношения? Если да, то нужно учится и стараться привести их в то состояние, которое вам необходимо. Если нет, то зачем мучатся? Иногда проще сразу вырвать зуб, чем страдать от боли длительное время и в итоге все равно придти к неутешительному выводу.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы говорите, что решили закончить непонятные отношения с любимым парнем… но пишите с желанием разобраться и выяснить, что же означает такое его поведение… если бы Вы решили порвать- вы бы порвали.

Что значит попросила развеять мою надежду? Надежду на что? На то.что вы ещё сможете быть вместе?
и после моего послания удалить меня из всех социальных сетей, А он этого не сделал(хотя я добавила его в черный список) Здесь вы пытаетесь переложить ответственность за свой выбор на него.чтобы якобы это он порвал с Вами, тогда Ваша тревога уменьшится… Но многие парни тоже стремятся избегать ответственности.Вы ждёте, чтобы он удалил Вас… А что мешает Вам самой это сделать?? Да даже можно и не удалять, а встретиться и сообщить о своём решении, или же написать об этом если нет такой возможности.в моём поинмании у Вас присутствует страх, страх, что если Вы порвёте с ним, а потом пожалеете и решите возобновить отношения, то сделать это будет невозможно, так как это Вы его «бросили» в ситуации же где он «бросает» Вас Вы оставляете себе право «простить» его.

Задумайтесь над этим, почему Вы сами не решаетесь сделать это, говоря, что решили  это сделать.Что Вас держит, какой страх? Ощущение неуверенности, страх одиночества… И во всём этом лежит заниженная самооценка. Но вы девушка, Ваша уверенность, женственность и самодостаточность «зашита»  в Вас с рождения… Вам ничего для этого специально не нужно… просто позволить себе быть такой какая Вы есть.

Вы спрашиваете Но и не звонит мне пока. В чем причина такого поведения? Стоит ли видеть в этом благоприятный исход? /// Нельзя сказать с высокой степенью вероятности, что это значит, потому как нельзя залезть в голову другому человеку. И что значит благоприятный исход? Для чего именно благоприятный?

Удачи Вам и уверенности в своих проявлениях!

с Уважением, Константин.
Здравствуйте. Возможно. Парень задумался. Не спешите с выводами.
Здравствуйте.Вы для себя не отпускаете эти отношения, не ставите в них точку, а это сделать нужно.Почему не удалил из соц сетей? Вы же сказали ему «развей мою надежду».Вот он и не стал ее развевать.Он с Вами уже расстался для себя, а Вы надейтесь.Вам нужно не думать об этом и не питать надежд и иллюзий, оставить этого парня в прошлом.Двигайтесь дальше, не заглядывая в прошлое.