Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

я живу на Украине,хочу удочерить ребенка 14 лет,который живет в России с приемными родителями(которые его обижают),как это сделать? - вопрос №1309571

Ответы

Удобнее всего это сделать через организацию, которая занимается международным усыновлением в Вашей стране. Она будет помогать оформлять документы, выходить на министерство юстиции РФ и представлять Ваши интересы в суде.