Вызывают в суд. - вопрос №131145

Меня вызывают в суд по вопросу сноса ракушек.Я не против их сноса, но я не могу приехать на заседание.Что делать?

Ответы

Есть два варианта.

1-Нанять представителя, выдав ему доверенность.

2-Отправить в суд телеграмму или заказное письмо с уведомлением, что сами участвовать не можете по таким-то причинам. Просите рассмотреть дело без вашего участия. Что со сносом ракушек согласны.