Курганская область

Не будет ли это считаться мошейничеством? Взята половина мат капитала на постройку дома на участке данном многодетным. решили не строиться.а покупаем... - вопрос №1311549

дом большей площади. где даем нотариальное обязательство о выделении долей. и эту часть мат капитала хотим употребить на погашение ипотеки на этот дом.Не будет ли это считаться мошенничеством? потеряет ли силу первое нотариальнное обязательство? можно ли продать этот земельный участок для уплаты ипотеки?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не мошеничество. Не потеряет.