Воронежская область

Будьте добры! Состояли в родит.комитете с одной родительницей, потом произошел конфликт - я ей отдала оставшиеся деньги, чеки на товар. Теперь она... - вопрос №1313455

отказывается, говорит, ни за что нигде не расписывалась, нигде не фигурирую, деньги мне родители отдавали через воспитателей — ничего не докажете. Если написать заявление в РУВД на неё, можно ли доказать, что деньги она собирала и чеки её поддельные или не стоит связываться и ничего не докажем? Её расписок в получении денег нет, она говорит, сами мне подсунули поддельные чеки, раз у нас с ней конфликт! Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! У вас как в принципе и  везде в детских садах всё сборы построены на доверии.В связи с этим лучше не связываться. ведь вам еще туда ходить, ребенка водить.Всё это не стоит нерв.Удачи в новом году!!!