Здравствуйте, мне приснился сон как я вижу черную свежо-выкопаную в земли яму с псами в ней, они очень худые и без шерсти, бедные очень. Как... - вопрос №1313862

будь-то… бы они сдохли, а потом воскресли и стали вылазить с ямы и на них стала сразу отростать белая шерсть, они похорошели на глазах у меня, стали не такими худыми (их было где-то 5-6, порода хаски). Что б мог значить подобный сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Хаски без шерсти? Та еще картина, наверно.
Вы очень принципиальный и честолюбивый человек. Людей делите на хороших и плохих, составив мнение о человеке редко его меняете.И это может сыграть с вами злую шутку.