Москва

Я в Москве часто нарушал пдд проезд на красный по одному маршруту но не от наглости а потому что когда то я встал перед стоп линией на красный рядом... - вопрос №1314149

со мной встал другой мужик а ему какой то лихач в зад так треснул что то вылетел черт знает куда от ударас тех пор я из — за этого боюсь останавливатся первым перед светофором то есть скорость то сбрасываю а то воспоминание про ту авария не дает покоя мне и в итоге я выкатываюсь за стоп линия на красный это было раз 10 точно камеры гибдд точно есть при проезде на красный антирадар у меня пищал прямо под камерой раз в неделю звоню в гибдд спрашиваю какие штрафы не оплаченные а они говорят что за красный у меня ни одного штрафа нет не может быть что ни разу не спалился ни разу камеры то были сам их видел в момент нарушения делать то теперь что повесится или застрелится бб на сайте гибд тоже нет ничего но нарушения то есть ии только сегодня я переборол себя и за целый день не нарушал вообще ничего и на красный не пролетал только ментам то будет похрен когда штрафы всплывут и права отберут тт делать то что про нехер было нарушать я уже слышал на сайте судебных приставов тоже ничего нет ну понятно что нехер было нарушать ну и менты хороши тоже е ать по телефону штрафов нет на сайте тоже неет а потом судебные приставы у меня еще за долги машину отнимут

Ответы

Уважаемымый, Александр Алексеевич! Если Вас беспокоит, то обстоятельство, что правоохранительным органам не удалось зафиксировать совершенные Вами правонарушения и привлечь к административной ответственности, Вы как гражданин РФ, имеете полное право, обратиться в ОМВД России по району где расположен этот злополучный светфор, с письменной Явкой с повинной. В Явке с повинной укажите, где, когда, сколько раз и какой пункт ПДД, Вами был нарушен. После чего вас привлекут к административной ответственности и выпишут штрафы. Которые Вы сможете оплатить. Всего доброго!