Здравствуйте приснилось что мне кто то подарил платье специально сшитое для меня, я его одела, оно бледно бледно розового цвета с длинной молнией на спине, я сама ее застебнула, вплатьеячувствовала - вопрос №1314361

себя удобно.а еще мне приснилось что я одной ногой вступила в кучу г… на, а другой ногой пыталась очисть его с вымазанного сапога. Подскажите что это означает! Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вторая часть сна — к деньгам..  а также к выходу давно сдерживаемых эмоций.
Первая — Вы излишне романтичны, часто испытываете ностальгию по прошлому. Такое системное возвращение к прошлому стало для Вас привычкой и частью Вашего психо-эмоционального комплекса. Вам нужно научиться жить здесь и сейчас и не сдерживать свои эмоции. Ведь только в настоящем мы может управлять своей жизнью и реально что-то менять. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅