Помогите пожалуйста разобраться в отношении парня ко мне,и что мне делать!? - вопрос №1316070

Дело так!

Этого парня знаю уже год, чувства к нему испытываю около 7 месяцев...

вот не давно у нас вроде как бы все начало подходить к отношениям.мы гуляли вдвоем, обнимал меня, за руку держались… все было хорошо!

я не когда от не го не отворачивалась, на оборот писала всегда ему! Но он почему то мне пишет что я «морожусь » от него… он пытался что то попробовать, но я отвернулась! Хотя такого не было!

Я знаю что я ему нравлюсь.Но я не знаю уже как себя вести при нем и что делать!

Уже месяц не общаемся… но не могу забыть его… очень скучаю по общению, по нашим прогулкам...

Подскажите пожалуйста, что мне делать? Как поступить? Как объяснить ему что он мне дорого и я хочу быть с ним

Ответы

Здравствуйте!
По-моему для вас лучшая ситуация — это обсудить с ним ваши отношения и предложить ему продолжить прогулки.
Это можно сделать прямо, но можно найти и предлог. Предлогом может быть покупка двух билетов в кино (или театр) и предложить ему составить вам компанию, т.к. вам наиболее интересна его компания. Но можете придумать другой вариант.
Пробуйте! Вы всегда сможете прекратить отношения, но сейчас вам стоит найти возможность их продолжить.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Анастасия.Вот так и обьяснить.Все как есть.Возможно сейчас он и ждет от Вас шага ввиде звонка
Судя по всему вы друг друга не поняли, и не учли разность темпераментов и стиля общения друг друга. Это легко исправить. Не понимаешь- спроси, не понимают тебя-объясни. Все просто, было бы желание