Москва

могу ли я отремонтировать машину по каско если я не вписан в полис? - вопрос №1316879

попал в аварию, машина оформлена на жену, в осаге вписано 3 лица(я, жена и 3-е лицо), в каско вписан только 3-е лицо.

Ответы

Здравствуйте. Разные страховые компании устанавливают разные условия при заключении договора КАСКО. В Вашем полисе КАСКО, в договоре страхования, должны быть четко прописаны все страховые случаи, при которых у страховой компании возникает обязанность возмещения вреда. Так же в указанных документах, должны быть указаны лица, которые имеют право на это возмещение по КАСКО. Всего доброго!