Задержка 3 дня. ПА был незащищенный, недели 3 назад. побаливает низ живота, не все время, а временами и так 3 день. еще при дотрагивании сегодня начали побаливать соски.может ли это быть беременность? - вопрос №1317015

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Милка. ПА вполне выпал на дни вашей овуляции и вам необходимо провести тест на беременность и сдать кровь на хгч… Посетите гинеколога и решите проблему регулярной контрацепциииОК. Благодарна за оценку ответа.