Сегодня узнал что моя любимая умерла... - вопрос №1317066

Умерла моя девочка — 25 лет ей всего было… Рак второй степени, и заражение. Подруга в течении 10 дней скрывала от меня это… Ее увезли в Германию на реабилитацию. Подруга постоянно писала, что идет на поправку и что все хорошо… А сегодня звонила она и ее родители, и сказали что Мишель больше нет… Я не верю в это. Как мне дальше жить без моей маленькой… Жизнь остановилась словно. Она улетала и говорила как сильно она меня любит, и что хочет на море… А я рыдал и говорил мы поедим на море как выздоровешь. Она улыбалась мне и говорила что я знаю… Прилечу тебе и напишу. Не написала, не успела… Я до последнего верил в ее выздоровление, молил Бога и святых… Он не дал мне с ней даже попрощаться… Я не верю что ее больше нет… Сижу плачу

Ответы

Примите мои самые искренние соболезнования, Мистер Максим!
Терять близких очень тяжело. И вряд ли можно найти правильные слова утешения.
Дайте себе время погоревать, поплакать.
Когда пройдёт некоторое время, вы поймёте, что всё в этой жизни происходит зачем-то. И ваша история тоже случилась зачем-то.
Держитесь…

Константин Шумилин