Курганская область

Здравствуйте скажите пожалуйста как мне быть? моего мужа поспдили на 1 год сейчас он в сизо в марте еще один суд. я несовершеннолетняя и в феврале рожать. мы с мужем расписаны, возможно как то чтоб - вопрос №1317394

ему дали условное? незнаю как мне быть

Ответы

Здравствуйте. В соответствии со ст.61 УК РФ, несовершеннолетний ребенок подсудимого, будет учитываться как смягчающее вину обстоятельство, при постановлении приговора, на суде который будет в марте.