Здравствуйте.Как перестать буквально всё держать на контроле и брать все проблемы только на себя?Спасибо. - вопрос №1317762

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алексей, перестать бояться: мир ничего не имеет против Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей!
Доверьтесь Миру, Богу, Вселенной, Космосу, Жизни… доверьтесь и научитесь получать удовольствие от возможности быть здесь и сейчас. Удачи. Ирина.